Чип-ключ для сигнализации

Ключ для сигнализацииПрактически все современные автомобили имеют систему иммобилайзера. Эта продуманная система помогает предотвратить несанкционированный запуск двигателя, так как происходит он исключительно при использовании ключа со специальным чипом.


Правда, ключ для сигнализации и запуска автомобиля автолюбители время от времени теряют. Это создает для них ряд проблем. Решить такие проблемы поможет наша компания, предлагающая услуги по созданию дубликатов автоключей. Чип для сигналки любого автомобиля мы выполним за максимально короткие сроки, гарантируя заказчикам доступные цены на услуги.


Как правило, при покупке нового авто, производитель выдает комплект из нескольких ключей. Да и если утерян чип, сигнализация транспортного средство отключается путем нажатия специальной кнопки. После чего систему можно перепрограммировать, затем приобрести новый чип для сигнализации и прописать его в вашем авто. Но это занимает некоторое время. Поэтому всегда гораздо выгодней заранее заказать дубликаты ключей, в том числе и ключ для сигнализации, чтобы избежать сложностей при потере основного комплекта ключей.