Чип-обходчик для автозапуска, прогрева автомобиля

Предварительный прогрев машины – очень удобная для автомобилистов функция. Она необходима не только зимой, но и летом. Появилась такая возможность не так давно, но ключ для прогрева быстро стал очень популярен среди автолюбителей. Ведь это так удобно – за несколько минут до выхода использовать чип на автозапуск автомобиля, чтобы потом сесть в авто и сразу отправиться по делам.

Для чего нужен автопрогрев?

Чип для автозапускаКлюч для автозапуска необходим всем, кто ценит собственное время. Незадолго до выхода из дома можно использовать возможности функции автозапуска и:

  1. Завести двигатель, чтобы он прогрелся в морозную погоду.
  2. Включить обогрев сидений в автомобиле зимой.
  3. Включить систему климат-контроля с нужной температурой, что удобно и зимой, и летом.
  4. Оставить включенным кондиционер, который не позволит летом нагреться салону.


В итоге, чип для автозапуска позволяет обеспечить комфорт в салоне – летом не будет жарко, зимой не холодно. Также эта система позволит не тратить время на ожидание прогрева двигателя. Конечно, ключ на прогрев помогает выиграть всего лишь несколько минут и многим такая экономия покажется не значительной. Но современные деловые люди понимают, что 2-3 минуты сэкономленного времени утром и вечером каждый день – это немало.

Услуги по изготовлению ключа на прогрев

Сделать чип для автозапуска можно отдельно. Правда, процесс этот не простой. Но если за работу берутся опытные специалисты, то клиенты в короткие сроки получают чип для автозапуска своего автомобиля. Установить такой чип можно на автомобили с любой коробкой передач и любым типом двигателя.


Сотрудники нашей компании используют исключительно современное оборудование, которое позволяет изготовить чип для прогрева буквально для любой модели автомобиля. Для автозапуска автомобилей с иммобилайзером потребуется чип обходчик, который подключается к системе иммобилайзера и к автосигнализации определенным образом. Работает обходчик на программном уровне, обеспечивает точное выполнение заданных функций. Риск угона автомобиля сведен к минимуму за счет работы современной противоугонной системы.