Дубликаты автомобильных ключей, копии чипов иммобилайзера

Ключи для автомобиля с чипом совершенно не напоминают металлические ключи зажигания, которые использовали несколько десятилетий назад. Сегодня автомобилисты используют ключи, которые обеспечивают надежную защиту автомобиля от взлома и угона. У ключей с чипом очень много достоинств, но есть и серьезный недостаток. Стоит владельцу потерять чипованный ключ, как он теряет доступ к собственному автомобилю.

Как предупредить неприятности от потери ключа?

Копия ключа с чипомПредупредить сложности, возникающие при потере ключа от автомобиля не трудно. Дубликаты автомобильных ключей – вот что необходимо сделать сразу при покупке нового авто. Причем позаботиться о том, чтобы в квартире был дубликат автоключа, важно заранее. Ведь гораздо проще выполнить дубликат с имеющегося оригинала, чем потом искать варианты восстановления утерянного ключа. Изготовление нового ключа без оригинала к автомобилю, в целом, возможно. Только на решение этой задача уходит обычно больше времени и сил.  Да и стоимость такой услуги гораздо ниже, чем восстановление с нуля.

Что нужно для изготовления дубликата?

Сделать дубликат чип ключа легко поможет наша компания. Для выполнения такой работы клиенты должны предоставить:

  • Оригинальный ключ, который исправно работает.
  • Немного времени, которое потребуется для выполнения работы наших специалистов.


Дубликат чипа, полученный после выполнения работы, клиенты могут проверить моментально, чтобы убедиться в том, что новый ключ идеально подходит для вашего авто.


Компания работает и с более сложными случаями, когда ключ уже утерян. В такой ситуации сотрудники компании помогают владельцу разблокировать систему, чтобы потом перепрограмировать её и сделать копию ключа с чипом по замку. Такая работа отнимает больше времени. Но для тех, кто забыл сделать копию чипа иммобилайзера – это лучший выход из положения.


К сожалению, сделать дубликаты можно не ко всем маркам автомобиля. Изготовление дубликатов ключей невозможно, если не удается скопировать систему иммобилайзера. Мы стараемся граммотно подойти к решению проблемы, для чего в нашем распоряжении имеется современное оборудование. Копию чипа компания сегодня может сделать на большинство марок автомашин.