Чип-ключ иммобилайзера

Чип ключ иммобилайзераПонятие иммобилайзер чип ключ знакомо уже практически каждому современному автолюбителю. Но все же хотелось бы вернуться к этому вопросу снова, чтобы не возникало некоторых сложностей в понимании работы системы. Ведь на самом деле все просто.


Система иммобилайзер - это эффективное устройство для охраны автомобилей, с которым владельцы современных транспортных средств сталкиваются каждый день.  Устройство такое не видно и не слышно владельцу автомобиля, но оно надежно защищает машину от угона. Ключ иммобилайзера - средство для "общения" с системой, установленной в автомобиле. Это происходит посредством передачи особых импульсов между системой и ключом. Для того чтобы завести мотор владельцу потребуется специальный чип ключ с иммобилайзером. А стоит специальный ключ извлечь, как продуманное устройство моментально активирует защиту транспортного средства.


На сегодняшний день ключ с иммобилайзером сделать советуют всем автомобилистам, так как именно эта система считается самым эффективным противоугонным устройством в наши дни. Ни одна автомобильная сигнализация не сравниться по эффективности с современными иммобилайзерами.