Изготовление автомобильных ключей по замку зажигания

Изготовление автомобильных ключей по замкуДля отпирания и запирания дверей, а также для поворачивания замка зажигания используют ключ зажигания. Не так давно ключи зажигания изготавливали из цельного метала, но сегодня это элемент с более 100 элементами на миниатюрной плате. Ключ и замок автомобиля представляют собой сложную систему, способную выполнять сразу несколько задач. Ключом открывают и закрывают двери, заводят двигатель, включают свет в авто и открывают багажник. Поэтому потеря ключа становится настоящей проблемой для владельца транспортного средства, который моментально начинает искать, где сделать ключ по замку зажигания. Красноярск имеет немало мастерских, способных решить подобную задачу. Но мы с гордостью можем заявить, что в такой работе, как изготовление автомобильных ключей по замку наша компания является лучшей.

 

Обилие современных автомобилей с чипованными ключами вызывает частую необходимость в такой услуге, как восстановление ключа по замку зажигания. Современный город наполнен сотнями тысяч автомобилей нового поколения с чип ключами, а это определяет новые требования к списку услуг компании. Мы соответствуем всем стандартам и оказываем широкий спектр услуг для современных автомобилистов. Изготовление ключей по замку для наших специалистов тоже не является проблемой.

 

Ключи для автомобиля с чипом - это довольно сложные устройства, которые не просто сделать механически. Когда выполняется изготовление ключей по замку для автомобилей, необходима прошивка их, перепрограммирование. Мастера должны записать в чип ключ уникальный код, который синхронизируется с кодом иммобилайзера и позволяет разблокировать систему против угона, завести двигатель.

 

При покупке автомобиля владелец обычно получает комплект ключей. Желательно один ключ хранить в безопасном месте, чтобы при необходимости использовать его как запасной. Даже при утере основного ключа можно быстро выполнить дубликат по доступной цене. Но не все автолюбители столь ответственны. Многие спохватываются только тогда, когда не остается ни одного чип ключа. Вот в этой ситуации и становится востребованной услуга - изготовление ключа по замку. Красноярск на радость жителям города имеет службу спасения в лице специалистов компании Автоключ24.