Потерял ключи от машины? Восстановление ключей авто

Потерял ключи от машины? Это не столь редкое явление, которое, к счастью, вполне разрешимо. Правда, пути решения могут быть разными, а так как потеря ключа обычно связана с многочисленными неудобствами и неприятностями, так что восстановить ключ для автомобиля хочется как можно скорее.

 

Восстанавливать ключ для автомобиляКак оперативно решить проблему? Для начала оценим ситуацию. Если владелец потерял ключи от автомобиля около дома на стоянке или в гараже, можно сразу приступать к решению проблемы и обратиться в компанию, которая поможет быстро восстановить автомобильный ключ. Другое дело, если ключ утерян далеко за пределами дома и даже родного города. В таком случае придется искать варианты транспортировки средства и уже в родном городе выбирать компанию, выполняющую восстановление ключа авто. Красноярск в этом отношении может гордиться. Мастерская Автоключ24 осуществит работы быстро, оперативно и с гарантией качества. И все это по доступной цене.

 

Восстанавливать ключ для автомобиля можно несколькими способами:

  • Если речь идет об авто «в возрасте», можно не искать способы восстановить ключ машины, а заменить его вместе с замком зажигания. Приобрести замок зажигания и его личинку можно на автомобильной разборке. Операция не займет много времени, да и стоимость услуг не слишком высокая.
  • Еще один вариант – изготовление ключа по личинке замка. Замки зажигания и дверей практически у всех современных автомобилей одинаковые, поэтому авто ключ восстановить по личинке не сложно. Исключение составляют только некоторые модели японских автомобилей. У них особая конфигурация личинки замка зажигания, поэтому восстановление автоключей по личинке не позволит открыть замок автомобиля.

 

Отдельно хотелось бы отметить проблему, когда нужно восстановить автоключ чипованный. Чип ключ имеет микросхему с запрограммированным кодом, который связывается с приемником управляющего устройства авто. Если радиосигнал отправлен не был или система его не приняла, то иммобилайзер отключает все элементы машины, и она глохнет. Такой современный автоключ восстановить намного сложнее, чем классический металлический. Но и эта проблема под силу специалистам компании Автоключ24.

 

Процесс чипования новых ключей предусматривает адаптацию их с электроникой в автомобиле. Для того чтобы восстановить ключ авто нужно обязательно стереть из системы информацию об утере чипа. После этого специалисты выполняют перекодирования иммобилайзера, чтобы использовать старые ключи было невозможно. В завершении обнуляются ошибки. В большинстве случаев восстановить ключ от машины сотрудники компании могут на месте стоянки авто. Но есть ситуации, которые все же требуют доставки транспортного средства в сервисный центр компании. Стоимость работы зависит от её сложности, особенностей марки автомобиля. Но мы стараемся устанавливать на наши услуги демократичные расценки, чтобы восстановление автомобильных ключей было максимально доступным для клиентов.

 

Наличие карточки с кодом к иммобилайзеру автомобиля заметно удешевит стоимость услуг мастера. На стоимость влияет и вид ключа – если клиент планирует восстанавливать ключ для машины с радиоблоком, который будет управлять центральным замком, такая услуга имеет более высокую стоимость. Возможно, что заготовки для ключей придется заказывать, а это негативно влияет на скорость выполнения работ. Правда, компания Автоключ24 всегда имеет в наличии более ста разных видов заготовок для производства ключей к самым популярным маркам автомобилей. Поэтому обычно восстановление ключей при потере не отнимает много времени.

 

Для заказа услуг по восстановлению чипованного ключа или обычного ключа зажигания для автомобиля необходим непосредственно автомобиль, а также документы на право собственности транспортным средством или доверенность, если водитель не является собственником. Наши сотрудники могут выехать на место стоянки машины, чтобы там же решить проблему. Благодаря услугам компании Автоключ24, высокой квалификации мастеров и использованию в работе современного оборудования, наши клиенты уже спустя несколько часов могут пользоваться своим транспортным средством с новыми ключами.